Folge uns auf Facebook:

Samstag, 5. August

WFV-Pokal, 1. Runde

FVN – TSG Backnang 2:1 n.V.

Tore: A. Drücker, Eigentor.

Es spielten: Demendi, A. Drücker, Gehringer, Denzinger, Negwer (111. Weber), Werner, Kalingiannidis, Pfleghar (72. Novak), Marcelles, Hermle (90. Colic), Schenk (82. Schnitzer).

Samstag, 12. August

WFV-Pokal, 2. Runde

FVN – SSV Ulm 1846 II 3:1

Tore: Hermle, Kaligiannidis, Schenk.

Es spielten: Demendi, Negwer, Huttenlocher, Denzinger, Weber (85. Knemeyer), Kaligiannidis (74. Werner), Marcelles, Schenk, Pfleghar, Novak (85. Lindenschmid), Hermle (78. Colic).

Sonntag, 20. August

TSV RSK Esslingen – FVN 1:1

Tor: Hermle.

Es spielten: Demendi, A. Drücker, Denzinger, Gehringer, Weber, Huttenlocher (66. Colic), Marcelles, Schenk, Pfleghar (76. Novak), Werner, Hermle.

Sonntag, 27. August

FVN – 1. FC Eislingen 2:1

Tore: Schenk, Colic.

Es spielten: Demendi, Drücker, Gehringer, Denzinger, Weber (71. Röder), Marcelles, Lindenschmid (55. Colic), Werner, Schenk, Pfleghar (92. Fröschle), Novak (83. Ruis).

Mittwoch, 30. August

WFV-Pokal, 3. Runde

FVN –FC Heiningen 5:3 n.E.

Tor: Pfleghar, Elfmeterschießen: Weber, Kaligiannidis, Gehringer, Colic.

Es spielten: Temeschinko, Drücker, Gehringer, Huttenlocher (91. Denzinger), Knemeyer (88. Weber), Marcelles, Kalingiannidis, Werner, Schenk, Pfleghar (69. Colic), Novak (75. Fröschle).

Sonntag, 3. September

FV Vorwärts Faurndau – FVN 4:1

Tor: Colic.

Es spielten: Temeschinko, Knemeyer (80. Fröschle), Denzinger, Huttenlocher, Negwer (64. Hermle), Marcelles, Kalingiannidis, Werner (64. Novak), Schenk, Pfleghar (64. Weber), Colic.

Sonntag, 10. September

FVN – TSV Neckartailfingen 2:2

Tore: Colic (2).

Es spielten: Temeschinko, Weber, Huttenlocher, Denzinger, Drücker, Marcelles (83. Negwer), Kalingiannidis, Schenk, Novak, Hermle (68. Werner), Colic (93. Fröschle).

Donnerstag, 14. September

Bezirkspokal, 1. Runde

TSV Denkendorf – FVN 6:3 n.E.

Tore: Weber, Schenk, Eigentor.

Es spielten: Demendi, Negwer (57. Schnitzer), Gehringer, Denzinger, Hermle (82. Lindenschmid), Werner (62. Colic), Marcelles, Fröschle (70. Schenk), Weber, Novak, Kaligiannidis.

Sonntag, 17. September

SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang – FVN 3:2

Tore: Marcelles, Kaligiannidis.

Es spielten: Temeschinko, Weber (62. Werner), Gehringer, Huttenlocher, Drücker, Marcelles, Kaligiannidis, Hermle, Schenk, Novak, Colic.

Sonntag, 24. September

FVN – TSV Obere Fils 5:0

Tore: Novak (2), Schenk, Schnitzer, Pfleghar.

Es spielten: Temeschinko, Drücker (76. Knemeyer), Gehringer, Denzinger, Weber, Marcelles (80. Lindenschmid), Schnitzer, Hermle (84. Ruis), Schenk (71. Fröschle), Pfleghar, Novak.

Mittwoch, 27. September

WFV-Pokal, Achtelfinale

FVN – SSV Ulm 1846 0:4

Es spielten: Temeschinko, Drücker, Gehringer, Denzinger, Weber, Huttenlocher, Marcelles (65. Schnitzer), Schenk (71. Hermle), Pfleghar (85. Fröschle), Kaligiannidis (78. Werner), Novak.

Sonntag, 1. Oktober

TV Nellingen – FVN 3:3

Tore: Novak, A. Drücker, Werner.

Es spielten: Temeschinko, Weber, Denzinger, Ruis (82. Knemeyer), Drücker, Schnitzer, Marcelles (59. Kaligiannidis), Schenk, Novak, Pfleghar (61. Werner), Hermle (74. Colic).

Sonntag, 8. Oktober

FVN – TSV Berkheim 3:0

Tore: Fröschle, Marcelles, Reiser.

Es spielten: Temeschinko, Weber, Drücker (46. Potsolidis), Huttenlocher, Ruis, Marcelles, Kalingiannidis, Werner (83. Lindenschmid), Schenk, Fröschle (56. Colic), Novak (81. Reiser).

Sonntag, 15. Oktober

TV Neidlingen – FVN 2:4

Tore: Colic (3), Schenk.

Es spielten: Temeschinko, Potsolidis (70. Werner), Weber, Ruis, Gehringer, Schnitzer, Marcelles, Pfleghar (64. Novak), Schenk (89. Knemeyer), Kaligiannidis, Colic (90.+1 Fröschle).

Sonntag, 22. Oktober

FVN – VfL Kirchheim 1:0

Tor: Knemeyer.

Es spielten: Temeschinko, Knemeyer (85. Potsolidis), Weber, Gehringer, Ruis, Schnitzer, Schenk, Marcelles, Kaligiannidis (74. Werner), Novak (62. Pfleghar), Colic (90. Fröschle).

Donnerstag, 26. Oktober

FC Donzdorf – FVN 5:1

Tor: Colic.

Es spielten: Temeschinko, Knemeyer (81. Potsolidis), Weber, Czerny (57. Ruis), Gehringer, Marcelles, Kaligiannidis, Pfleghar, Schenk (81. Reiser), Werner (57. Novak), Colic.

Mittwoch, 1. November

FVN – FTSV Kuchen 3:1

Tore: Schenk, Werner, Colic.

Es spielten: Temeschinko, Knemeyer (88. Röder), Gehringer, Huttenlocher, Weber, Marcelles, Schnitzer, Kalingiannidis (64. Colic), Schenk, Pfleghar (67. Werner), Novak (71. Fröschle).

Sonntag, 5. November

SGM T/T Göppingen – FVN 4:1

Tor: Colic.

Es spielten: Temeschinko, Knemeyer (67. Potsolidis), Ruis, Huttenlocher, Weber (80. Schnitzer), Marcelles, Kaligiannidis, Schenk, Fröschle (60. Werner), Novak, Colic.

Sonntag, 12. November

FVN – TSV Oberensingen 2:1

Tore: Colic, Schenk.

Es spielten: Temeschinko, Weber (27. Knemeyer), Denzinger (46. Ruis), Gehringer, Potsolidis, Huttenlocher, Marcelles (76. Werner), Kaligiannidis, Schenk, Novak (84. Fröschle), Colic.

Sonntag, 19. November

TSV Deizisau – FVN 7:3

Tore: Novak (3).

Es spielten: Temeschinko, Postolidis, Gehringer, Ruis (59. Werner), Weber, Marcelles (59. Czerny), Kaligiannidis (77. Knemeyer), Pfleghar (82. Fröschle), Schenk, Colic, Novak.

Samstag, 27. Januar

SV Remshalden – FVN 1:2

Tore: Kiouptsidis, Fröschle.

Es spielten: Temeschinko (46. Müller), A. Drücker, Denzinger, Huttenlocher, Negwer, Werner, Kaligiannidis, Orfanidis, Fröschle, Nowak, Kiouptsidis (46. Takacs).

Sonntag, 4. Februar

SSV Reutlingen II – FVN 1:3

Tore: Fröschle, Saritas, Kiouptsidis.

Es spielten: Temeschinko, Schmid, Negwer, Huttenlocher, Czerny (45. Gehringer), Werner, Kaligiannidis, Novak, Fröschle, Saritas (45. Kiouptsidis), Colic.

Samstag, 17. Februar

VfL Winterbach – FVN 3:5

Tore: Werner (2), Fröschle (2), Knemeyer.

Es spielten: Temeschinko, Drücker, Weber, Huttenlocher, Ruis, Denzinger, Schnitzer, Werner, Knemeyer, Fröschle, Orfanidis.

Sonntag, 4. März

FC Eislingen – FVN 2:2

Tore: Novak, Colic.

Es spielten: Temeschinko, Weber (65. Werner), Huttenlocher, Gehringer, Drücker, Kaligiannidis (87. Denzinger), Schnitzer, Fröschle (52. Schenk), Novak, Orfanidis, Colic.

Donnerstag, 8. März

FVN – SC Geislingen 0:3

Es spielten: Temeschinko, Potsolidis, Denzinger, Gehringer (57. Ruis), Drücker (90. Knemeyer), Kaligiannidis (86. Fröschle), Werner, Orfanidis, Schenk, Novak, Colic (90. Kiouptsidis).

Sonntag, 11. März

FVN – FV Vorwärts Faurndau 1:1

Tor: Colic.

Es spielten: Temeschinko, Potsolidis (88. Weber), Huttenlocher, Denzinger, Drücker, Kaligiannidis, Orfanidis, Schenk (82. Fröschle), Novak, Werner, Colic.

Donnerstag, 15. März

FVN – TSV RSK Esslingen 3:0

Tore: Colic (2), Novak.

Es spielten: Temeschinko, Potsolidis, Ruis, Gehringer, Drücker (80. Knemeyer), Kaligiannidis (68. Werner), Denzinger, Novak (76. Weber), Schenk (72. Fröschle), Orfanidis, Colic.

Sonntag, 25. März

FVN – SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 2:2

Tore: Orfanidis (2).

Es spielten: Temeschinko, Drücker (86. Knemeyer), Gehringer, Huttenlocher, Potsolidis, Schnitzer, Kaligiannidis, Denzinger, Orfanidis, Novak (64. Schenk), Colic.

Montag, 2. April

FVN – TV Nellingen 2:1

Tore: Orfanidis, Colic.

Es spielten: Temeschinko, Potsolidis, Gehringer, Huttenlocher, Knemeyer, Kaligiannidis (90. Kiouptsidis), Denzinger (56. Ruis), Fröschle (68. Weber), Schenk (17. Werner), Colic, Orfanidis.

Sonntag, 8. April

TSV Berkheim – FVN 5:3

Tore: Colic (3).

Es spielten: Temeschinko, Weber (61. Takacs), Huttenlocher, Ruis, Knemeyer (73. Drücker), Werner (64. Schnitzer), Kaligiannidis, Denzinger, Novak, Potsolidis, Colic.

Sonntag, 15. April

FVN – TV Neidlingen 4:0

Tore: Schnitzer, Werner, Orfanidis, Schnabl.

Es spielten: Temeschinko, Drücker (71. Knemeyer), Potsolidis, Denzinger, Huttenlocher, Werner (78. Pfleghar), Kaligiannidis, Schnitzer, Orfanidis (86. Novak), Schenk, Colic (70. Schnabl).

Sonntag, 22. April

VfL Kirchheim – FVN 1:0

Es spielten: Müller, Potsolidis, Denzinger, Orfanidis, Drücker, Schnitzer, Werner (80. Weber), Schenk (55. Novak), Kaligiannidis, Colic (55. Schnabl).

Donnerstag, 26. April

TSV Obere Fils –  FVN 19.30 Uhr

Sonntag, 29. April

FVN – 1. FC Donzdorf 15 Uhr

Donnerstag, 10. Mai

FTSV Kuchen – FVN 15 Uhr

Sonntag, 13. Mai

FVN – SGM T/T Göppingen 15 Uhr

Donnerstag, 17. Mai

TSV Neckartailfingen – FVN 19.30 Uhr

Sonntag, 27. Mai

TSV Oberensingen – FVN 15 Uhr

Sonntag, 3. Juni

FVN – TSV Deizisau 15 Uhr

Samstag, 9. Juni

SC Geislingen – FVN 15.30 Uhr