Folge uns auf Facebook:

Sonntag, 14. August: VfL Kirchheim – FVN 3:3

Aufstellung: Temeschinko, A. Drücker, Ruis (65. W. Schneider), Huttenlocher, Weber, Potsolidis, Marcelles (86. Denzinger), Pfleghar, Schnabl (75. Novak), Kaligiannidis, Saritas (57. Reiser).

Tore: Schnabel, Saritas, Weber

Sonntag, 21. August: FVN – FV Plochingen 1:0

Aufstellung: Demendi, Potsolidis (86. W. Schneider), Huttenlocher, Cacciatore, A. Drücker, Marcelles (71. Reiser), Schnitzer (76. Hummel), Ruis, Pfleghar (85. Saritas), Schnabl, Novak.

Tore: Ruis

Sonntag, 28. August: FVN – VfB Oberesslingen/Zell 2:2

Aufstellung: Temschinko, A. Drücker, W. Schneider, Cacciatore (80. Weber), Potsolidis, Marcelles, Huttenlocher, Schnitzer, Hummel (74. Camdere), Schnabl, Novak.

Tore: Marcelles, W. Schneider

Donnerstag, 1. September: 1. FC Frickenhausen – FVN 2:1

Aufstellung: Temeschinko, A. Drücker, Huttenlocher, W. Schneider, Potsolidis, Schnitzer (81. Weber), Ruis, Reiser, Schnabl, Hummel (60. Colic), Novak.

Tor: Colic

Sonntag, 4. September: FVN – TSV Obere Fils 3:1

Aufstellung: Temeschinko, A. Drücker, Huttenlocher, W. Schneider, Potsolidis, Ruis (85. J. Drücker), Denzinger, Schnabl, Hummel (80. Weichselgartner), Colic, Novak.

Tore: Hummel (2), Novak

Sonntag, 18. September: FVN – FV Vorwärts Faurndau 3:1

Aufstellung: Temeschinko, A. Drücker, Huttenlocher, W. Schneider, Potsolidis, Ruis (88. J. Drücker), Denzinger (75. Marcelles), Schenk (68. Reiser), Hummel (79. Kaligiannidis), Schnabl, Colic.

Tore: Schenk, Schnabel, Reiser

Sonntag, 25. September: 1. FC Donzdorf – FVN 2:0

Aufstellung: Temeschinko, Potsolidis (85. Novak), W. Schneider, Negwer, A. Drücker, Huttenlocher, Ruis, Hummel (63. Reiser), Schenk (81. Kaligiannidis), Schnabl, Colic.

Sonntag, 2. Oktober: FVN – TSV Denkendorf 1:4

Aufstellung: Temeschinko, Potsolidis, Negwer (78. J. Schneider), A. Drücker, Ruis, Schnitzer (83. Cacciatore), Marcelles, Schenk, Reiser (86. Camdere), Kaligiannidis, Colic.

Tor: Reiser

Sonntag, 9. Oktober: SG Erkenbrechtsweiler/Hochwang – FVN 2:2

Aufstellung: Temeschinko, Potsolidis, Ruis (72. Hummel), A. Drücker, Negwer, Denzinger, Marcelles (46. Weber), Kaligiannidis, Schnabl, Schenk, Colic (88. Reiser).

Tore: Colic, Ruis

Sonntag, 16. Oktober: FVN – TSV Deizisau 1:3

Aufstellung: Temeschniko, A. Drücker (86. Reiser), Potsolidis, Negwer, Huttenlocher, Denzinger (90. Denzinger), Ruis (79. Schnitzer), Schnabel, Schenk, Kaligiannidis, Novak (75. Colic).

Tor: Novak

Sonntag, 23. Oktober: TSV Oberensingen – FVN 2:3

Aufstellung: Temeschinko, A. Drücker, Huttenlocher, Negwer, Potsolidis, Ruis, Denzinger (50. Colic), Marcelles (89. Weber), Schenk (62. Schnitzer), Schnabl, Nowak.

Tore: Marcelles, Schnabl, Colic

Sonntag, 30. Oktober: FVN – TSV RSK Esslingen 2:1

Aufstellung: Temschinko, Potsolidis (80. Weber), Cacciatore, Negwer, A. Drücker, Huttenlocher (68. Denzinger), Schnitzer, Marcelles, Schnabl (86. Hummel), Novak, Colic (65. Kaligiannidis).

Tore: Colic, Novak

Dienstag, 1. November: TV Nellingen – FVN 5:3

Aufstellung: Temeschinko, A. Drücker, Cacciatore, Ruis, Potsolidis (78. Weber), Denzinger, Schnitzer, Hummel (60. Kaligiannidis), Schnabl, Marcelles (72. Novak), Colic.

Tore: Schnabl, Colic, A. Drücker

Sonntag, 6. November: TSV Neckartailfingen – FVN 0:1

Aufstellung: Temeschinko, Potsolidis, A. Drücker, Huttenlocher, Weber (66. Denzinger), Marcelles, Schnitzer, Hummel, (69. Schenk), Schnabl (87. W. Schneider), Reiser (80. Ruis), Colic.

Tor: Marcelles

Sonntag, 13. November: FVN – SGM T/T Göppingen 1:3

Aufstellung: Temeschinko, Potsolidis, Huttenlocher, W. Schneider, A. Drücker (68. Denzinger), Marcelles, Schnitzer, Hummel (70. Schenk), Reiser (83. Kaligiannidis), Colic (79. Novak), Schnabl.

Tor: Schnabl

Sonntag, 27. November: FVN – VfL Kirchheim 14.30 Uhr

Sonntag, 4. Dezember: FV Plochingen – FVN 14 Uhr

Sonntag, 12. März: FVN – 1. FC Frickenhausen 15 Uhr

Donnerstag, 16. März: VfB Oberesslingen/Zell – FVN 19.30 Uhr

Sonntag, 19. März: TSV Obere Fils – FVN 15 Uhr

Sonntag, 26. März: FVN – TV Nellingen 15 Uhr

Sonntag, 2. April: FV Vorwärts Faurndau – FVN 15 Uhr

Sonntag, 9. April: FVN – 1. FC Donzdorf 15 Uhr

Sonntag, 23. April: TSV Denkendorf – FVN 15 Uhr

Sonntag, 30. April: FVN – SG Erkenbrechtsweiler/Hochwang 15 Uhr

Sonntag, 7. Mai: TSV Deizisau – FVN 15 Uhr

Sonntag, 14. Mai: FVN – TSV Oberensingen 15 Uhr

Sonntag, 21. Mai: TSV RSK Esslingen – FVN 15 Uhr

Sonntag, 28. Mai: FVN – TSV Neckartailfingen 15 Uhr

Samstag, 3.Juni: SGM T/T Göppingen – FVN 15.30 Uhr