Folge uns auf Facebook:

Samstag, 22. Juli

SG Schorndorf II – FVN II 3:1

Tor: Takacs.

Es spielten: Baumgärtel, Odabasi, Pätzold, Drücker, Bihr, Vogt, Gerhardt, Lindenschmid, Weichselgartner, Hausinger, Takacs.

Donnerstag, 27. Juli

FVN II – TSV Deizisau II 1:3

Es spielten: Reutter, Pätzold, Odabasi, Schaller, W. Schneider, Eisenbraun, Dewald, Gerhardt, Hummel, Hausinger, Takacs.

Sonntag, 30. Juli

FVN II – SG VfB Neuffen II/TSV Linsenhofen II 0:2

Es spielten: Reutter, Bayer, Potsolidis, Pätzold, Bihr, Vogt, Gerhardt (Dahme), Heck, Schnitzer, Hummel, Takacs.

Dienstag, 15. August

FVN II – TSV Bernhausen II 2:1

Tore: Dewald, Hunsdorfer.

Es spielten: Reutter, Pätzold, Bihr, Drücker, Eisenbraun, Dewald, Hummel, Gerhardt, Hunsdorfer, Hausinger, Takacs (Heck).

Sonntag, 20. August

TSG Esslingen II – FVN II 0:3

Tore: Eisenbraun, Takacs, Fröschle.

Es spielten: Reutter, Pätzold, Bihr, J. Drücker, Eisenbraun, Dewald (25. Weichselgartner, 60. Hunsdorfer), Knemeyer, Hummel, Fröschle, Röder, Takacs.

Dienstag, 22. August

Bezirkspokal-Qualifikation

FVN II –TB Ruit II 9:0

Tore: Colic (2), Takacs (2), Eisenbraun, Pfefferkorn, Dewald, Hunsdorfer, Kluge.

Es spielten: Baumgärtel, Pätzold, Bayer, W. Schneider, Drücker, Eisenbraun, Dewald, Kluge, Takacs (65. Pfefferkorn), Weichselgartner (70. Bonnet), Colic (73. Hunsdorfer).

Sonntag, 27. August

FVN II – TSV Wolfschlugen II 3:1

Tore: Hunsdorfer, Takacs, Weichselgartner.

Es spielten: Reutter, Potsolidis, Pätzold, W. Schneider, Drücker (52. Bonnet), Eisenbraun, Dewald, Hunsdorfer (46. Kluge), Fröschle (46. Pfefferkorn), Hausinger, Takacs (75. Bayer).

Donnerstag, 31. August

Bezirkspokal, 1. Runde

SG Eintracht Sirnau II – FVN II 3:4

Tore: Takacs, Gerhardt, Hausinger, Dewald.

Es spielten: Reutter, Bayer, Odabasi, W. Schneider, Schaller (51. Hummel), Dewald, Wörner, Kluge, Gerhardt (85. Weichselgartner), Hausinger (74. Bonnet), Takacs (46. Eisenbraun).

Sonntag, 3. September

TV Hochdorf – FVN II 3:1

Tor: Röder.

Es spielten: Baumgärtel, Potsolidis, Pätzold (89. Weichselgartner), Eisenbraun (48. Odabasi), Bihr, Dewald, Wörner, Kluge (45. Hummel), Gerhardt (78. Bonnet), Hausinger, Röder.

Sonntag, 10. September

FVN II – Wernauer SF 1:2

Tor: Potsolidis.

Es spielten: Reutter, Potsolidis, Röder, W. Schneider (81. J. Drücker), Pätzold (66. Bayer), Schnitzer, Hummel, Reiser (37. Hunsdorfer), Hausinger (55. Gerhardt), Takacs.

Sonntag, 17. September

TB Ruit II – FVN II 1:9

Tore: Takacs (2), Hausinger (2), Kluge (2), Knemeyer, Bayer, Gerhardt.

Es spielten: Reutter, Potsolidis, Knemeyer (61. Akcaoglu), Ruis, Odabasi, Röder, Hummel (50. Bayer), Kluge, Takacs (80. Eisenbraun), Hausinger, Gerhardt.

Donnerstag, 21. September

Bezirkspokal, 2. Runde

TV Unterboihingen – FVN II 7:1

Tor: Potsolidis.

Es spielten: Baumgärtel, Potsolidis, Bayer, Bihr, Czerny, Odabasi, Wörner (65. Akcaoglu), Hummel, Weichselgartner, Gerhardt (81. Hohenhaus), Takacs.

Sonntag, 1. Oktober

TSV Wäldenbronn-Esslingen – FVN II 3:0

Es spielten: Reutter, Potsolidis, Bayer, Schmid, Bihr, Eisenbraun (70. Ruckh), Odabasi, Kluge, Hunsdorfer (75. Akcaoglu), Röder, Takacs.

Sonntag, 8. Oktober

FVN II – FV Plochingen II 5:1

Tore: Drücker, Gerhardt, Knemeyer, Odabasi, Weichselgartner.

Es spielten: Reutter, Drücker, Knemeyer, Schmid, Bihr (58. Wörner), Dewald, Odabasi, Weichselgartner, Eisenbraun (70. Heck), Gerhardt (79. Akcaoglu), Takacs (79. Hummel).

Sonntag, 15. Oktober

TFC Köngen – FVN II 1:0

Es spielten: Reutter, Bayer, Czerny (61. Wörner), Drücker, Bihr, Odabasi, Röder, Kluge (77. Heck), Hunsdorfer (61. Hummel, 87. Akcaoglu), Takacs, Gerhardt.

Sonntag, 29. Oktober

FVN II – TSV Scharnhausen 2:2

Tore: Takacs, Hummel.

Es spielten: Müller, Bayer, Odabasi, Drücker, Bihr, Dewald, Wörner, Kluge (72. Akcaoglu), Hunsdorfer (46. Fröschle), Hummel, Takacs (78. Weichselgartner).

Mittwoch, 1. November

TSV Harthausen II – FVN II 2:0

Es spielten: Müller, Odabasi, Akcaoglu (66. Weichselgartner), Bihr, Dewald, Wörner, Kluge, Hummel, Hunsdorfer, Gerhardt, Takacs (71. Reutter).

Sonntag, 5. November

FVN II – SC Altbach II 8:2

Tore: Gerhardt (3), Weichselgartner (2), Wörner, Hummel, Landkammer.

Es spielten: Demendi, Bayer, Odabasi, Drücker, Bihr (62. Schmid), Dewald, Wörner, Gerhardt (80. Weichselgartner), Hunsdorfer (72. Landkammer), Takacs (64. Kioutpsidis), Hummel.

Sonntag, 12. November

TSV Wernau II – FVN II 3:2

TSV Wernau II 3:2

Tore: Kiouptsidis (2).

Es spielten: Hammel, Bayer, Bihr, Drücker, Wörner, Odabasi, Dewald, Kluge (36. Akcaoglu, 59. Heck), Hummel, Gerhardt, Weichselgartner (59. Kiouptsidis).

Sonntag, 19. November

FVN II – TSV Denkendorf II 1:3

Tor: Weichselgartner.

Es spielten: Demendi, Bayer (82. Weichselgartner), Drücker, Schmid (6. Hunsdorfer), Bihr, Odabasi, Dewald, Hummel (65. Heck), Wörner, Gerhardt, Takacs.

Sonntag, 3. Dezember

FVN II – TSG Esslingen II 12 Uhr

Sonntag, 4. März

TSV Wolfschlugen II – FVN II 13 Uhr

Sonntag, 11. März

FVN II – TV Hochdorf 13 Uhr

Sonntag, 18. März

Wernauer SF – FVN II 15 Uhr

Sonntag, 25. März

FVN II – TB Ruit II 13 Uhr

Sonntag, 15. April

FVN II – TSV Wäldenbronn-Esslingen 13 Uhr

Sonntag, 22. April

FV Plochingen II – FVN II 13 Uhr

Sonntag, 29. April

FVN II – TFC Köngen 13 Uhr

Donnerstag, 10. Mai

TSV Scharnhausen –  FVN II 15 Uhr

Sonntag, 13. Mai

FVN II – TSV Harthausen II 13 Uhr

Sonntag, 27. Mai

SC Altbach II – FVN II 13 Uhr

Sonntag, 3. Juni

FVN II – TSV Wernau II 13 Uhr

Samstag, 9. Juni

TSV Denkendorf II – FVN II 13.30 Uhr